Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Туристско-информационный центр

  ТУРИСТСКО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ    ЦЕНТР

С 1 февраля 2022 г. туристско-информационный центр осуществляет свою деятельность на базе ГУО «Ивановский районный центр детско-юношеского туризма и краеведения».

В задачи ТИЦ входят сбор и систематизация информации о музеях, агроусадьбах, туристических базах, гостиницах и иных организаций Ивановского района, а так же Брестской области и других областей Беларуси. Так же в задачи ТИЦ входит разработка и организация системного продвижения туристических маршрутов Ивановского района и др.

В центре можно получить консультацию  по любому вопросу, касательно туристической сферы региона, лично или по телефону. В частности, узнать информацию о местах размещения и питания, экскурсионных объектах, а так же культурно-досуговых мероприятиях.

Кроме того, ТИЦ занимается организацией туристических экскурсий по Ивановскому району, республике или ближайшем зарубежье. На сегодняшний день специалистами центра разработано 29 маршрутов. Основное направление развития туризма района - это экологический туризм. Для местных и приезжающих туристов на сегодняшний день разработано 8 основных туристических маршрутов по Ивановскому району, разной протяженностью и видом передвижения.

Наиболее популярные направления маршрутов в Ивановском районе:

аг. Мотоль с его музеями, культурным и гастрономическим колоритом, аг. Достоево школьный       литературно   -    краеведческий    музей       имени Ф. М. Достоевского, музей народной медицины в д. Стрельно «Бабуліны вышкі», районный музейный комплекс Наполеона Орды в д. Вороцевичи, пункты геодезической дуги Струве и др.

Сотрудники ТИЦ:

Специалист по туризма

ДЯДЮК Екатерина Сергеевна

8-044-532-71-09

2-50-44

Режим работы ТИЦ:

   

Разделы сайта